top of page
work_edited.png

#TEAM  NINIC

Projektteam.png

Bei #TeamNinic gestalten wir nicht nur Büros, sondern schaffen KRAFTORTE, die inspirieren und Energie spenden.

Unser Team aus Innenarchitektur-Experten und Coaches entwickelt Arbeitswelten, die funktional und motivierend sind.

Lerne das #TeamNinic kennen:

Projektteam_edited.png
IMG-3879.jpg

Ada Zorlak
Senior Consultant
M. Eng. of Architecture, 
cand. AKH
zorlak@ninic-interiordesign.de

Kathrin Herzog.jpg

Kathrin Herzog
Senior Consultant
B. A. of Interior Design

Mitglied BYAK, Mitglied bdia
herzog@ninic-interiordesign.de

IMG_8481_edited.jpg

Darleen Reul
Junior Consultant

Mitglied bdia
reul@ninic-interiordesign.de

Foto 06.10.21, 11 13 37.jpg

Natascha Ninic
Geschäftsführende Gesellschafterin
Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektin

Vizepräsidentin bdia und Mitglied der AKH
ninic@ninic-interiordesign.de

IMG-3064.jpg

Kimberly Zindel
Senior Consultant
M. A
. of Interior Design, cand. AKH

Mitglied bdia
zindel
@ninic-interiordesign.de

Lisa-Prenzel-Foto.jpg

Lisa Prenzel
Consultant
Dipl. Designerin (FH)

prenzel@ninic-interiordesign.de

Violetta Kuhn.jpg

Violetta Kuhn
Junior Consultant

kuhn@ninic-interiordesign.de

Wir sind dankbar für unser liebes Backoffice, unsere Buchhaltung und die stetige Unterstützung unserer fleißigen Studentinnen

Danke!_edited.png
bottom of page